Franz Joseph, 1772-1781. Konv.-Taler 1778, Wien. Dav. 1580; Divo 80.
LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 632 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Franz Joseph, 1772-1781.
Konv.-Taler 1778, Wien.
Dav. 1580; Divo 80.
Herrliche Patina, vorzüglich
Konv.-Taler 1778, Wien.
Dav. 1580; Divo 80.
Herrliche Patina, vorzüglich
Exemplar der Sammlung Horn.