Ernst, 1853-1908. 2 Mark 1901.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-ALTENBURG
Ernst, 1853-1908.
2 Mark 1901.
Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1901.