Christian Wilhelm von Brandenburg, 1598-1608-1631. Reichstaler 1623, Halle. Dav. 5483; v. Schr. 435 leicht var.
MAGDEBURG, ERZBISTUM
Christian Wilhelm von Brandenburg, 1598-1608-1631.
Reichstaler 1623, Halle.
Dav. 5483; v. Schr. 435 leicht var.
Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, fast sehr schön
Reichstaler 1623, Halle.