Reichstaler (24 Groschen) 1571, Dav. 9446; v. Schr. 1027.
MAGDEBURG, STADT
previous lot Lot number 436 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Reichstaler (24 Groschen) 1571, mit Titel Maximilians II.
Dav. 9446; v. Schr. 1027.
RR Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön
Dav. 9446; v. Schr. 1027.