Hohlpfennig 1654. 0.38 g. Leitzmann 389.

ERFURT, STADT

Lot number 16

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 500.00 €

Hohlpfennig 1654. 0.38 g.
Leitzmann 389.

RR Hübsche Patina, Prägeschwäche im Randbereich, sehr schön