August von Sachsen-Weissenfels, 1638-1680. 1/6 Taler 1670, Halle. v. Schr. 880.
MAGDEBURG, ERZBISTUM
August von Sachsen-Weissenfels, 1638-1680.
1/6 Taler 1670, Halle.
v. Schr. 880.
R Berieben, sehr schön
1/6 Taler 1670, Halle.
v. Schr. 880.
R Berieben, sehr schön