August von Sachsen-Weissenfels, 1638-1680. 1/6 Taler 1670, Halle. v. Schr. 880.

MAGDEBURG, ERZBISTUM

Lot number 410

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 140.00 €

August von Sachsen-Weissenfels, 1638-1680.
1/6 Taler 1670, Halle.
v. Schr. 880.

R Berieben, sehr schön