20 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 709.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
20 Neu-Guinea Mark 1895, A.
J. 709.
RR Nur 1.500 Exemplare geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
J. 709.