Nero, 54-68. Õ-Denar, 65/66, Rom; 3.29 g. BMC 91; Coh. 314; RIC² 60.
Nero, 54-68.
Õ-Denar, 65/66, Rom; 3.29 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Salus sitzt l. mit Patera.
BMC 91; Coh. 314; RIC² 60.
Winzige Randfehler, dunkle Tönung, sehr schön
BMC 91; Coh. 314; RIC² 60.