Karl Theodor, 1777-1799. 6 Kreuzer 1796, München. Hahn 340.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Karl Theodor, 1777-1799.
6 Kreuzer 1796, München.
Hahn 340.
Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1796, München.
Hahn 340.
Vorzüglich-Stempelglanz