Constantinus I., 306-337. Æ-Follis, 326, Rom, 1. Offizin; 2.76 g. RIC 287.

  Lot number 8349

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

Constantinus I. 306-337.
Æ-Follis, 326, Rom, 1. Offizin; 2.76 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Lagertor, darüber Stern.
RIC 287.

Dunkelbraune Patina auf Silbersud, vorzüglich