Constantinus I., 306-337. Æ-Follis, 326, Rom, 1. Offizin; 2.76 g. RIC 287.
Constantinus I. 306-337.
Æ-Follis, 326, Rom, 1. Offizin; 2.76 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Lagertor, darüber Stern.
RIC 287.
Dunkelbraune Patina auf Silbersud, vorzüglich
RIC 287.