Jovianus, 363-364. Æ-Centenionalis, Sirmium, 2. Offizin; 3.66 g. RIC 118.
Jovianus, 363-364.
Æ-Centenionalis, Sirmium, 2. Offizin; 3.66 g. Drapierte Büste r. mit Perldiadem//VOT/V/MVLT/X in Kranz.
RIC 118.
Feine dunkelbraune Patina, vorzüglich
RIC 118.