Leopold II., 1790-1792. Sovrano 1791 M, Mailand. Fb. 739 d (dort unter Italien); J. 98 a.
Leopold II. 1790-1792.
Sovrano 1791, M, Mailand.
Fb. 739 d (dort unter Italien); J. 98 a.
GOLD. Feine Goldpatina, attraktives, fast vorzügliches Exemplar
Sovrano 1791, M, Mailand.