Karl, 1864-1891. 10 Mark 1873. J. 289.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Karl, 1864-1891.
10 Mark 1873. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
J. 289.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 289.
Vorzüglich-Stempelglanz