Provinz. 2 Dukaten o. J. 6.91 g. Delm. 878; Fb. 300.
NIEDERLANDE, ZEELAND
previous lot Lot number 1823 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,125.00 €
Provinz.
2 Dukaten o. J. 6.91 g.
Delm. 878; Fb. 300.
GOLD. R Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
2 Dukaten o. J. 6.91 g.
Delm. 878; Fb. 300.