Provinz. 2 Dukaten o. J. 6.91 g. Delm. 878; Fb. 300.

NIEDERLANDE, ZEELAND

Lot number 1823

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,125.00 €

Provinz.
2 Dukaten o. J. 6.91 g.
Delm. 878; Fb. 300.

GOLD. R Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich