Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Diverse 2-, 3- und 5-Markstücke des Kaiserreichs und der Weimarer Republik, darunter auch bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
34 Stück., Sehr schön-vorzüglich