12 Schilling (1/4 Speciestaler) 1762, Gaed. 613.
HAMBURG, STADT
12 Schilling (1/4 Speciestaler) 1762, mit Titel von Franz I. Münzmeister Otto Heinrich Knorre.
Gaed. 613.
R Nur 2.960 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, sehr schön
Gaed. 613.