Ernst I. und Botho, 1552-1553. Groschen 1552, Blankenburg, Schrock/Denicke 106.

REGENSTEIN, GRAFSCHAFT

Lot number 537

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €

Ernst I. und Botho, 1552-1553.
Groschen 1552, Blankenburg, mit Titel Karls V.
Schrock/Denicke 106.

Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön