Revolution, 1830-1831. 5 Zlotych 1831 KG, Warschau. Kopicki 2749 (R2).

POLEN, KÖNIGREICH

Lot number 2000

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Revolution, 1830-1831.
5 Zlotych 1831, KG, Warschau. Prägung der Aufständischen.
Kopicki 2749 (R2).

Hübsche Patina, min. Justierspuren am Rand, vorzüglich-Stempelglanz