Piaster 1924 A. Dav. 252; Lecompte 300.

FRANKREICH/KOLONIEN, FRANZÖSISCH INDOCHINA

Lot number 1772

Estimated price: 300.00 €
Minimum bid 240.00 €

Piaster 1924, A.
Dav. 252; Lecompte 300.

Vorzüglich-Stempelglanz