Napoleon I., 1805-1814. 5 Soldi 1813 M, Mailand. Pagani 64.

ITALIEN, LOMBARDEI

Lot number 1862

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €

Napoleon I. 1805-1814.
5 Soldi 1813, M, Mailand.
Pagani 64.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz