Heinrich LI., 1779-1822. Konv.-Taler 1812. AKS 48; Dav. 804; Kahnt 403; Thun 282.
REUSS, REUSS-EBERSDORF, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 1146 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Heinrich LI. 1779-1822.
Konv.-Taler 1812.
AKS 48; Dav. 804; Kahnt 403; Thun 282.
Feine Patina, herrlicher Prägeglanz, fast vorzüglich
Konv.-Taler 1812.