1/4 Rupie 1904 A. J. 720.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA
1/4 Rupie 1904, A.
J. 720.
Hübsche Patina, Vorzüglich-Stempelglanz
J. 720.