Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1893, St. Petersburg. 5.00 g. Bitkin 96 (R).
previous lot Lot number 4743 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1893, St. Petersburg. 5.00 g.
Bitkin 96 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 96 (R).
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 192, Osnabrück 2011, Nr. 7519.