Christian, 1603-1655. Reichstaler 1624, Kulmbach. Dav. 6265; Slg. Wilm. -.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT
previous lot Lot number 648 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Christian, 1603-1655.
Reichstaler 1624, Kulmbach.
Dav. 6265; Slg. Wilm. -.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, fast vorzüglich
Reichstaler 1624, Kulmbach.
Dav. 6265; Slg. Wilm. -.