Alexander I., 1801-1825. Ku.-Denga 1811, Izhora. 3.56 g. Bitkin 622.
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-Denga 1811, Izhora. 3.56 g.
Bitkin 622.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Kupferpatina, fast Stempelglanz
Bitkin 622.