Minh Mang, 1820-1841. 7 Tien (Piaster) Jahr 14 (1833). Dav. 111; Schroeder 182.

WORLD COINS AND MEDALS
VIETNAM, ANNAM

Lot number 2171

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Minh Mang, 1820-1841.
7 Tien (Piaster) Jahr 14 (1833). In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung "Genuine Cleaning - AU Details".
Dav. 111; Schroeder 182.

Sehr schön-vorzüglich