Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1816 IGS. AKS 13; Dav. 856; Kahnt 419; Thun 295.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August I. 1806-1827.
Konv.-Taler 1816, IGS. Ausbeute.
AKS 13; Dav. 856; Kahnt 419; Thun 295.
Attraktives Exemplar, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz