Filippo II., 1556-1598. 4 Tari 1558 T-P, Messina. Varesi 317/3.

ITALIEN, SIZILIEN

Lot number 1888

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Filippo II. 1556-1598.
4 Tari 1558, T-P, Messina.
Varesi 317/3.

Herrliche Patina, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich