1/24 Taler (Groschen) 1623, v. Schr. 1633, 1639 var., 1642.
MAGDEBURG, STADT
1/24 Taler (Groschen) 1623, mit Titel Ferdinands III.
v. Schr. 1633, 1639 var. 1642.
3 Stück., Fast sehr schön (2x) und fast vorzüglich