Diverse 5 Mark-Stücke des Kaiserreichs und der Weimarer Republik, u. a. von Baden, Hamburg, Hessen, Preußen, Sachsen und Württemberg. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 4477

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 900.00 €

12 Stück., Sehr schön-vorzüglich