Victor Emanuel III., 1900-1946. 5 Lire 1925, Rom. Pagani 990 (R).
ITALIEN, KOLONIE SOMALIA
previous lot Lot number 1923 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Victor Emanuel III. 1900-1946.
5 Lire 1925, Rom. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Pagani 990 (R).
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Pagani 990 (R).