Lot number 9206
VANDALEN, Õ-Siliqua im Namen des Honorius, 5. Jahrhundert, Grierson/Blackburn 1-3; Morrisson/Schwartz in ANSMN 27, imitative Gruppe; Feine Tönung, kl. Randfehler, sehr schön +
Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €