CORCYRA. Õ-Hemidrachme, 229/48 v. Chr.; 1.66 g. BMC 387.
CORCYRA
CORCYRA.
Õ-Hemidrachme, 229/48 v. Chr.; 1.66 g. Aphroditekopf l. dahinter Monogramm//Pegasus fliegt l.
BMC 387.
R Feine Patina, sehr schön
BMC 387.
R Feine Patina, sehr schön