Lot number 578
POLEN, 18-Gröscher (Ort, 1/4 Reichstaler), 1651, Dutkowski/Suchanek 276 (R6); Kopicki 7116 (R6); Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €