Lot number 5005
BALTIKUM, ESTLAND/Reval, Dukat, 1650. Ahlström 63 a (R); Fb. 1; Haljak 1277 (R2); GOLD. RR, Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €