Lot number 2543
SPANIEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1703, Lamas 13 var.; Slg. Montenuovo 1331 (dort in Bronze); v. Loon IV, S. 354, 1 var; Senk 97; Feine Patina, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €