Taler 1539, Dav. 9160; Nau 99.

KONSTANZ, STADT

Lot number 959

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €

Taler 1539,
Dav. 9160; Nau 99.

RR Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön

Exemplar der Auktion Sincona 6, Zürich 2012, Nr. 736.