Dukat 1777, Nürnberg, Fb. 1083; Raff 51.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
previous lot Lot number 3763 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,100.00 €
Dukat 1777, Nürnberg, mit Titel Josefs II. 3,49 g.
Fb. 1083; Raff 51.
GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1083; Raff 51.