Lot number 1780
BALTIKUM, RIGA, STADT, Silbermedaille, 1621, H.-Cz. 4364 (R3); Hildebrand I, S. 105, 8; Maué 45; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit herrlicher Tönung., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 12,000.00 €