Lot number 3660
HOHENLOHE, HOHENLOHE-SCHILLINGSFÜRST, GRAFSCHAFT, SEIT 1744 FÜRSTENTUM, 2 Dukaten, 1744, Albrecht 285; Fb. 1342; GOLD. , Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, kl. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €