Johann Philipp Anton von Frankenstein, 1746-1753. Reichstaler 1750, Nürnberg. 29.10 g. Dav. 1937; Krug 405.
BAMBERG, BISTUM
Johann Philipp Anton von Frankenstein, 1746-1753.
Reichstaler 1750, Nürnberg. 29.10 g.
Dav. 1937; Krug 405.
R Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz
Dav. 1937; Krug 405.