Lot number 1106
HENNEBERG, Reichstaler, 1695, Dav. 7485; Müseler 56.6/11; Schnee 624; Slg. Nussmann (Auktion Künker 254) 3468; Überdurchschnittlich erhaltenes Exemplar mit feiner Patina., Fast vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €