Lot number 1243
SCHWEIZ, SCHAFFHAUSEN, Batzen, 1515. HMZ 2-753 c; Wielandt (Schaffhausen) 375 var; Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,400.00 €