Lot number 6655
POMMERN, POMMERN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN, Dukat, 1666, Ahlström 64 (XR); Fb. 2116; Hagander -; GOLD. Von allergrößter Seltenheit. Vermutlich 2. bekanntes Exemplar in Privatbesitz., Hübsche Goldpatina, min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €