Breiter Doppeltaler o. J. (1603/1609). 57.77 g. Behrens 136 d; Dav. 329.
LÜBECK, STADT
Breiter Doppeltaler o. J. (1603/1609). 57.77 g.
Behrens 136 d; Dav. 329.
RR Feine Patina, min. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Behrens 136 d; Dav. 329.