4 Ku.-Torsperrzeichen o. J. mit Wertzahl 1, 2, 3 und 5. Kozinowski/Otto/Ruß 1257, 1258, 1259, 1261. Dazu 3 Ku.-Zollmarken zu 2 Pfennig, 1 Kreuzer und 8 Kreuzer. Kozinowski/Otto/Ruß 1264, 1268, 1272.

COBURG, LOTS

Lot number 3439

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich