Karl Joachim, 1796-1804. Konv.-Taler 1804. 27.96 g. AKS 1; Dav. 656; Kahnt 185; Thun 149.

FÜRSTENBERG, FÜRSTENTUM

Lot number 3509

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,100.00 €

Karl Joachim, 1796-1804.
Konv.-Taler 1804. 27.96 g.
AKS 1; Dav. 656; Kahnt 185; Thun 149.

R Nur 388 Exemplare geprägt. Feine Patina, etwas Belag, vorzüglich-Stempelglanz