Lot number 5618
SCHLESIEN, MÜNSTERBERG-OELS, HERZOGTUM, Dukat, 1565, Fb. 3234; F. u. S. -; Müseler 57.1/63; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Etwas rauher Schrötling, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,500.00 €