Taler 1552. 28.77 g. Dav. 9935; Kunzel 66 B/a.
WISMAR, STADT
Taler 1552. 28.77 g.
Dav. 9935; Kunzel 66 B/a.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Dav. 9935; Kunzel 66 B/a.