Lot number 3329
HESSEN, Silbermedaille, 1693, Schütz 1326; Slg. Julius -; Slg. Montenuovo -; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Randfehler, fast vorzügliches Exemplar
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €